«Moulin Rouge» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 16 Декабря 2011
Источник: FashionTime.ru
Pacha Moscow приглашает в Moulin Rouge. Три дня на сцене столичного Crocus City Hall знаменитое парижское кабаре дает свои представления. А ночью, по окончании шоу, всех ценителей бурлеска ждут в Pacha, на официальном after party этого необыкновенного спектакля.

С 1889 года «Мулен Руж» считается храмом знаменитого французского канкана и  колыбелью мюзик-холла. За более чем вековую историю кабаре стало одним из важнейших символов Франции. Ежегодно более 600 тысяч гостей приезжают сюда со всех уголков планеты, чтобы полюбоваться изящным искусством самых красивых девушек мира.
 
С 16 по 18 декабря Moulin Rouge гастролирует на сцене московского Crocus City Hall. Для артистов всемирно известного кабаре это не только первые гастроли в России, но и первая в истории поездка за пределы Парижа.

В Москву собирается труппа в составе 27 артистов Moulin Rouge. В Crocus City Hall гастролеры покажут классические номера «Танцующий Париж», «Ностальгия», «Феерия» и другие.
 
Шоу будет продолжаться и ночью. Как только отгремят финальные овации в Crocus City Hall, в Pacha Moscow начнется специальная вечеринка Moulin Rouge. Перья, стразы, блестки, роскошные декорации и оригинальная музыка придают экстравагантность уникальному шоу, где царят не только гламур и элегантность, но и очень горячая атмосфера.

16 декабря, пятница (23.30–6.00)
«Moulin Rouge». Andrey Exx, Fomichev, Tumakov
Вход: бесплатный, face control




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.