«Dangerous Models» в клубе Premier Lounge

Дата мероприятия: 9 Декабря 2011
Источник: FashionTime.ru
«Эстель Адони»  – не просто известная в России сеть  магазинов женского нижнего белья. Это – perfomance, воспевающий женственность как истинную и вечную ценность. Из урбанистического пейзажа, жесткой атмосферы офисов и улиц вы попадаете в хрупкий нежный мир личного пространства женщины. Мир иллюзорный, почти нереальный – но вместе с тем самый настоящий среди суетного клипа повседневности. Это мир вашей мечты, овеществленный в изысканном белье лучших французских и других европейских производителей.

В пятницу, 9 декабря, самые опасные и сексуальные модели известного агентства POINT представят вашему вниманию эксклюзивную коллекцию нижнего белья Lise Charmel. Изысканное белье, высокие каблуки, сексуальные подвязки, вечерние прически и шикарные длинные ноги.

Lise Charmel – это  белье, к которому предъявляются  самые высокие требования по дизайну  и качеству, от которого в каждой коллекции ждут чуда, необыкновенных впечатлений и сильных эмоций, и которое никогда не разочаровывает и всегда превосходит ожидания.


Отличительные особенности марки Lise Charmel:  

1. Lise Charmel никогда не следует моде. Она идет впереди и создает ее.

2. Белье от Lise Charmel всегда узнаваемо, индивидуально. Несмотря на многообразие коллекций, в дизайне всегда чувствуется единый стиль.

3. Всегда раритетно.

Встречаемся в пятницу, 9 декабря, в 00.00.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.