«Миф о единороге» by Ivakhova Marine в Premier Lounge

Дата мероприятия: 25 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
Под   именем   IVAKHOVA MARINE  происходит сказочное действо, слияние перформанса и моды, героями которого становятся прекрасные ночные создания в блеске клубного ночного шика.

Дизайнерские  экстравагантные  идеи, придуманные  IVAKHOVA MARINE,  
несут  полноценный  мотив, будоражащий воображение  своими  кричащими, сексуально выдержанными моделями. 
В основе  проекта Ivakhova Marine – создание,  изготовление и пошив сценических костюмов и одежды вручную из высококачественных материалов, а также  творения  арт–команды, подобно художнику  создающей свои полотна на лицах  и прическах  с использованием самых креативных технологий и материалов: красок, грима, блесток, страз.

Вся эта жемчужина андеграунда под знаком IVAKHOVA MARINE  разорвет все стереотипы клубной моды! Программа показов: Ivakhova Marine и коллектив Fashion Dolls представят провокационное шоу «Миф о единороге». На подиуме произойдет слияние перформанса и моды, созданное арт-командой проекта Ivakhova Marine Fashion Dolls, – кричащий, дерзкий макияж и прически, основанные на сказках о прекрасных созданиях – единорогам, которые знамениты своей красотой и волшебными способностями. Добро пожаловать в сказку.

Гости станут свидетелями рождения экстравагантных  идей,  будоражащих воображение!

Встречаемся в пятницу, 25 ноября, в 00.00.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.