«ASW Soiree» в клубе Premier Lounge

Дата мероприятия: 18 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
Изысканные коктейли и итальянский буфет, приятная атмосфера вечера, хорошая компания – все это ожидает вас на мероприятии. 
В этот вечер мы представим вашему вниманию эксклюзивный показ Uomo Collezioni новой коллекции осень–зима 2011/12 под названием VERO ITALIANO.

Uomo Collezioni – модный мужской бренд и сеть одноименных бутиков престижной деловой одежды, обуви, трикотажа и статусных аксессуаров. История Uomo Collezioni – летопись стиля новой России. Заглавные строчки на ее страницах принадлежат перу Джонни Манглани, основателя компании. Именно он галантно распахнул окно в мир европейского стиля для жителей советской столицы в начале 80-х. В салонах «Уомо Коллекциони» представлена самая большая в Москве коллекция аксессуаров: галстуки из чистого шелка, изящные запонки, мужские шарфы, перчатки, портфели, ремни – все выполнено из эксклюзивных материалов.

Также пройдет лотерея от Uomo Collezioni, каждый из участников сможет стать обладателем подарочного сертификата от бренда. 
Всех гостей вечера порадует своим выступлением Фабио Костантино – саксофонист, композитор, аранжировщик. Принимал участие в концертных турах Gianni Morandi и Eros Ramazzotti. Играл в таких клубах, как Fashion Cafe (London) вместе с Boy George, Barrumba (London), Momo (London), Icini (London), Hard Rock Cafe (Amsterdam), Blue Butterfly (Amsterdam), Old Fashion Cafe (Milano). В качестве композитора и аранжировщика сотрудничает с лейблом Massive Art Studios (Milano).

Встречаемся в пятницу, 18 ноября.
Начало мероприятия: 20.30
Вход платный: 2000 рублей/$68 (2 коктейля + итальянский  буфет).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.