«Dark&Light angels» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 19 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
«DARK&LIGHT ANGELS» – это ночь, где каждый сможет увидеть две стороны: темную и светлую, и понять, какая же ближе по духу. Стильное концептуальное мероприятие, в основе которого лежит борьба контрастов, будет исполнено при помощи сумасшедших декораций и самых необычных перформансов.

Вы  попадете в Premier Lounge, и у вас будет два пути: путь света и путь тьмы. На входе всех гостей будут встречать черные и белые ангелы необычайной красоты. У вас будет только одна минута, чтобы понять, с кем вы проведете эту ночь.

Dave Kurtis исполняет техно-хаус. За последние несколько лет Dave Kurtis выиграл несколько международных конкурсов, а также сыграл на одних площадках с такими гуру музыки, как Howard Donald, Spencer & Hill, Thomas Gold, Tune Brothers and Plastik Funk.

Не так  давно Dave Kurtis стал частью Attractive Music и основал свой House Label – A-TRAX Recordings, а также пишется на таких лейблах, как Tiger Rec., Housesession Rec., A-Trax Rec., Hotfingers Rec., Attractive Music rec., Vendetta Rec.

С 2004 года Dave Kurtis пишет собственные треки и устанавливает рекорды на музыкальной хаус-арене: успех «Last Night In Miami» 2009 года и последующей композиции «Violino» 2010 года, его собственные сборники и различные ремиксы для зарубежных музыкантов, таких как РJennifer Rush, R.I.O., Yanou и 2Elements! В 2011 году он выпустил два новых релиза: «Killer» (Molto Rec./Italy) и свой последний сингл «Together» (Tiger Rec.) в сотрудничестве с известным DJ Plastik Funk.

Встречаемся в  субботу, 19 ноября.
Клуб Premier Lounge.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.