«Loewe presents Last Tango in Madrid» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 18 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
Сколько в мире чудес? Сколько до них плыть морей? Сколько цветов радуги? Сколько нот? Ответ на все – 7.  Число несовершенное и безукоризненное. Земное и божественное, сдержанное и эмоциональное, мужественное и женственное. Семерка везде – в культуре, истории, религии. Число Героя. Одно число, один аромат.
 
Это магическое число вдохновило парфюмеров Loewe на создание нового аромата. В его основе – 7 элементов, полученных в результате сложного и  очень кропотливого производственного процесса. Это ладан, перец, красное яблоко, роза, атласский кедр, ветивер и мускус. Объединившись, эти элементы представляют собой уникальный парфюм Loewe 7; драгоценную формулу баланса и искусства.
 
Второй аромат Loewe, Quizas, Quizas, Quizas Pasion, предназначен исключительно для женщин. Взгляды, улыбки, желание… игра, которую можно описать лишь одним словом: «соблазн». Слово, которое оживляет в памяти тысячи женских образов, которое вызывает бесчисленные вопросы, и на каждый из них есть множество правильных ответов…
 
Именно эту игру в обольщение и удалось запечатлеть парфюмерам Loewe, и она стала вдохновением для нового аромата. Аромат, который создан для обворожительной женщины с чувством юмора, уверенной в себе, невероятно обольстительной и притягательной.

18 ноября, пятница (23.30–6.00)
«Loewe presents Last Tango in Madrid». Inaky Garсia, Alex Cosmo, Andrey Exx
Вход: бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.