«Give Me More Sex» в клубе Pаcha Moscow

Дата мероприятия: 5 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
После исследования эрогенных зон голливудской индустрии клуб отправляется в Париж тридцатых. В лучших традициях красочных бурлеск-шоу Pacha Moscow раскроет все тайны этого невероятного города, созданного для радости и наслаждений. Give Me More Sex, baby!

Pacha Moscow продолжает тему бурлеск-вечеринок.
 
Благодаря Дите фон Тиз,  певице Пинк, Шер и бестселлеру «Бурлеск» мода на этот жанр вновь вернулась. Сегодня всеобщей бурлеск-лихорадкой охвачены все клубные столицы мира. В Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Токио открываются все новые и новые варьете. Звезды нео-бурлеска взвинтили свои гонорары до баснословных сумм. Что же, они имеют на это полное право. Сегодня Салли Ранд, Джипси Роуз Ли и Джули Атлас Муз являются главными проводниками в чувственный мир настоящей эротики. Первоначально «низкий» жанр поднялся до уровня настоящего искусства.
 
Pacha Moscow не мог остаться равнодушным к новым веяниям. В феврале 2011 клуб запустил серию вечеринок «Burlesque», великолепно принятую столичной публикой. Раз в месяц  на сцене клуба ставятся фантастические шоу, объединяющие волнующую ретроэротику с современной хаус-музыкой.

5 ноября, суббота (23.30–6.00)
«Give Me More Sex». DJ Fomichev, Diamond
Вход:  бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.