Weekend в клубе The Most

Дата мероприятия: 28 Ноября 2008 - 29 Ноября 2008

28 и 29 ноября в клубе The Most состоятся вечеринки в честь грядущего уик-энда.

28 ноября состоится вечеринка "My fair lady".

Старая история об ожившей скульптуре - прекрасной Галатее, созданной руками ваятеля Пигмалиона, вдохновила прославленного драматурга Бернарда Шоу на написание знаменитой пьесы "My Fair Lady". Интерпретация Ф. Лоу придала новое качество старому сюжету, получившему благодаря музыке, считающейся эталонной в жанре мюзикла, дополнительный драматизм и богатые возможности для сценического воплощения.

Профессор филологии Хиггинс поспорил со своим другом-полковником, что сможет за 3 месяца сделать из простой уличной девчонки, торгующей цветами, настоящую леди. Указанный срок истек, и перед высшим светом Лондона предстала прекрасная незнакомка. На балу в честь королевской семьи она выглядела истинной аристократкой. Итак, триумф! Но, к несчастью для себя, девушка влюбилась в своего создателя, а профессор - завзятый холостяк и на Элизу смотрит как на вещь...

28 ноября достопочтенная публика клуба The Most увидит, как профессор Хиггинс сотворит настоящее чудо: чумазая и косноязычная уличная цветочница Элиза превратится в настоящую леди. Помогают этому превращению DJ’s Tonee, Gold Sky, Housekeeper.
А в субботу, 29 ноября, – The Most IscraDisco Night! Headliner’ы ночи – Dj’s IscraDisco и Fresh Brothers!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.