The Most Pop Art Night

Дата мероприятия: 21 Ноября 2008 - 21 Ноября 2008
21 ноября в клубе The Most состоится вечеринка The Most Pop Art Night.
«Ты можешь смотреть телевизор и видеть кока-колу, и ты знаешь, что президент пьет кока-колу, Лиз Тейлор пьет кока-колу, ты тоже можешь пить кока-колу… Все бутылки кока-колы одинаковы, и все они хороши». Э. Уорхол

«Поп-артисты создавали образы, который любой человек, идущий по Бродвею, узнавал в ту же секунду – комиксы, столы для пикника, мужские штаны, знаменитости, занавески для душа, холодильники, бутылки кока-колы – все те великие вещи, которые абстрактные экспрессионисты изо всех сил старались вовсе не замечать». Э. Уорхол.

В 50-х годах XX века зародилось новое, беспрецедентное и, безусловно, яркое направление в искусстве – Pop Art. Источником вдохновения представителей поп-арта стали глянцевые журналы, реклама, упаковка, телевидение, фотография. Международную известность поп-арту принесли такие художники, как Рой Лихтенштейн, Джэспер Джонс, Том Весселман, Энди Уорхол.

В эту ночь клуб The Most представляет вниманию уважаемой публики Pop Art Night. Все самое лучшее и непревзойденное, что есть в мире популярного art’а, все самые знаменитые символы и иконы этого искусства, а также работы художников, успевшие стать классикой XX века – все вы сможете увидеть и оценить этой ночью! Уорхол, Лихтенштейн и Весселман – headliners этой ночи. Ритм ночи задают DJ’s Max Ruby, Max, Zverev, MC Magnum и живой саксофон.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.