Comedy Club: резиденты против кризиса

Дата мероприятия: 21 Ноября 2008 - 21 Ноября 2008
21 ноября в зале Elysium клуба «Rай» состоится вечеринка Comedy Club: резиденты против кризиса.
Финансовый кризис не повод для шуток? Только не для резидентов Comedy Club! Ближайшее шоу в зале Elysium клуба «Rай» почти полностью будет посвящено падению фондовых рынков и проблемам рефинансирования. Такого черного юмора вы давно не слышали.   

Выступление Comedy Club в зале Elysium стали уже доброй традицией. Раз в месяц резиденты главного российского stand-up проекта проводят здесь своего рода VIP-шоу для избранных гостей. Они стали своего рода испытательным полигоном: здесь звучат миниатюры, которые вы едва ли услышите на ТВ и радио, здесь резиденты Comedy Club чувствуют себя особенно свободными и раскованными. Это – настоящий Comedy Club, без цензуры и купюр, полуторачасовое шоу самых актуальных и злых номеров резидентов проекта.

21 ноября пройдет под знаком черного юмора. У резидентов Comedy Club появилась новая тема для шуток. Кто виноват в финансовом кризисе? Что станет с рублем? А нас не уволят? На эти актуальные вопросы гости клуба получат не менее актуальные ответы от Гарика «Бульдога» Харламова, Тимура Батрутдинова, Александра Незлобина, Таша, Дмитрия Сорокина и Романа Юнусова. Полтора часа смеха заставляют забыть о непогашенных кредитах и сокращении штатов. Более радикальной антикризисной программы представить себе просто невозможно.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.