«Stars of Ibiza» в клубе Pacha Moscow

Дата мероприятия: 24 Сентября 2011
Источник: FashionTime.ru
«Stars of Ibiza» знакомит московских клаберов с новыми героями Танцующего острова, подлинными звездами лета 2011 года. Сегодня они правят танцполом Pacha Ibiza, завтра им покорится весь мир. Благодаря Pacha Moscow вы узнаете их имена первыми. Встречайте Инаки Гарсия, непременного участника мероприятий «Hed Kandi», «Defected» и «Matinee», полноправного соавтора серии «Passion», одной из самых успешных вечеринок на  Ибице.   

Инаки Гарсия посчастливилось родиться на Ибице. Поэтому проблем с выбором будущей профессии у него не было. С раннего детства он знал, что его место – за диджейским пультом. Уже в семнадцать он диджеил в El Divino, одном из самых гламурных клубов Ибицы конца 90-х. К двадцати годам он успел поиграть на самых громких вечеринках, устраиваемых в El Divino:  «Hed Kandi», «Defected» и «Matinee», а также поработать вместе с Роджером Санчесом, Карлом Коксом и Дэвидом Моралесом.
 
В 2000 году Инаки перебирается в Pacha Ibiza и всерьез занимается студийной работой. Его давняя любовь к группе U2 привела к созданию двух ремиксов на песни «Vertigo» и «Staring at the Sun». Последний трек, кстати, официально так и не был выпущен, однако стал на Ибице большим хитом, прозвучав на каждом танцполе острова.
 
Три года назад Инаки стал вести собственное шоу на  100 Mix Ibiza, одной из самых популярных радиостанций острова, а также запустил серию собственных вечеринок «Passion». Результат не заставил себя ждать: Гарсия дважды номинировался на звание «Лучший резидент острова» престижной премии Ibiza DJ Awards.
 
В 2011-м Инаки Гарсия ждет международное признание. Он получил постоянную резиденцию в американском клубе Prive Discoteque и активно гастролирует по миру. Москва признала его талант первой: Инаки регулярно играет в Pacha Moscow. Звезды зажигаются в России.  

24 сентября, суббота (23.30–6.00)
«Stars of Ibiza». DJ Inaki Garcia, Fomichev, Alex Cosmo
Вход: бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.