Вечеринка «We Love Pacha» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 8 Сентября 2011
Источник: FashionTime.ru
В новом сезоне Pacha Moscow преподносит клаберам сюрприз за сюрпризом. С 8 сентября клуб будет работать три ночи в неделю. Новая четверговая серия «We Love Pacha» обещает столичной публике только позитивный хаус и euro mash up, артистическую публику и бесплатное шампанское для девушек.

С точки зрения клубного дела четверг в Москве – день особенный. От обычного клабинга в уик-энд его отличает некоторая избранность. Позволить себе отправиться в ночь накануне рабочего дня могут люди уникальные и в некотором смысле богемные. Из числа тех, кто независим и не завязан на жесткий рабочий график. Наверное, поэтому атмосфера ночи четверга здорово отличается от привычной. Она более раскованна, изобретательна и неформальна.
 
Сложившиеся в ночном городе традиции Pacha Moscow полностью одобряет. Более того, поддерживает собственной четверговой вечеринкой «We Love Pacha». Отныне в баре клуба в эту ночь будут собираться истинные любители «большого стиля Pacha», позитивно настроенные граждане, любящие европейский хаус и настоящее веселье.
 
Резидентом вечеринок «We Love Pacha» назначен прекрасно известный в городе DJ Mazai (Pacha Recordings), известный своими ремиксами на треки популярных европейских артистов Wawa, Stereo Palma и Питера Брауна.
 
В Pacha Moscow одной ночью стало больше.  


DJ Mazai, DJ London Tribal Freak, DJ Fomin

8 сентября, четверг (23.30–6.00)
Вход:  бесплатный, face control


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.