Вечеринка «Stars of Ibiza» в клубе Pacha Moscow

Дата мероприятия: 27 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
Pacha Moscow продолжает серию вечеринок «Stars of Ibiza» и знакомит московских клаберов с новыми героями Танцующего острова, подлинными звездами лета 2011 года. Сегодня они правят танцполом Pacha Ibiza, завтра им покорится весь мир. Благодаря Pacha Moscow вы узнаете их имена первыми. Звездный уик-энд открывает DJ Masyga; чилийский музыкант и продюсер, в рекордно короткие сроки сумевший стать своим не только на Ибице, но и в Москве.

Как и многие диджеи его поколения, Масиго Сайллерос пришел в танцевальную музыку из рока. В родном Чили он начинал свою карьеру в качестве гитариста группы Alter Ego. В середине 90-х музыканты переехали в Мадрид, где Масиго захватили уже совершенно другие ритмы. Лето, проведенное на Ибице, лишь усилило желание отложить прочь гитару и всерьез заняться диджеингом.

Лиха беда начало. В 2000 году молодой диджей уже являлся резидентом модного мадридского клуба Zenith, а также регулярно крутил пластинки в Pacha Madrid, La Fontana, Buddha der Mar и многих других.

В 2008-м Масига впервые приехал в Россию. И, похоже, влюбился в нашу страну навсегда. Его плацдармом оказался клуб «XIII», где в течение двух лет он играл регулярно. Его микс даже попал на юбилейный CD «XIII», выпущенный к десятилетию клуба.

Карьера DJ Masyga в Европе развивалась не менее успешно. На Ибице он становится резидентом популярных pre-party-мест, таких как Villa Mercedes  и пляжный бар Kumharas, а также регулярно играет в Pacha Ibiza.

Диджейский талант Masyga поистине универсальный. Он способен играть все – от нежных chill-out-сетов до бодрой танцевальной музыки. За что его все и любят.  

27 августа, суббота (23.30–6.00)
«Stars of Ibiza». DJ Masyga, Fomichev, Causelove
Вход:  бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.