Pin-Up show by Ivakhova Marine в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 27 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
27 августа Imperia Lounge  приглашает вас окунуться в эпоху Pin-Up: пышные прически, пухлые яркие губы, длинные ресницы, чулки на подтяжках, глубокие декольте, легкомысленно развевающиеся юбки и смеющийся лукавый взгляд девушек. Полуобнаженное лето, образы яркой и озорной Бетти Пейдж, томной и сексуальной Мэрилин Монро, а также дерзкой и неподражаемой Диты фон Тиз будут вдохновлять вас всю ночь на вечеринке в стиле красоты и неприкрытости Pin-Up. Молодым людям только и остается, что угощать красоток шампанским!  Пространство бара превратится в американскую эпоху 30–50-х годов, в то время, когда стиль Pin-Up был особенно популярен.

Дизайнером этой ночи выступит IVAKHOVA MARINE. В основе  проекта Ivakhova Marine – IMAGE & STYLE FOR SHOW – создание,  изготовление и пошив сценических костюмов и одежды  вручную из высококачественных материалов.  А творения  арт–команды похожи  на работу художника,  создающего полотно на лицах  и прическах  с использованием самых креативных технологий и материалов: красок, грима, блесток, страз. Вся эта жемчужина андерграунда под знаком IVAKHOVA MARINE разорвет все стереотипы стиля Pin-Up!

Дизайнерские,  экстравагантные  идеи,  придуманные  IVAKHOVA MARINE, несут  полноценный  мотив тех времен, будоражащий воображение своими  кричащими, сексуально выдержанными моделями.

Незабываемая ночь станет ярким и экстравагантным завершением летних уик-эндов.
Встречаемся 27 августа в 23.00 в Imperia Lounge.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.