«Pacha a la Russe» в клубе Pacha Moscow

Дата мероприятия: 12 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
Железный занавес давно пал, однако представления иностранцев о России меняться не собираются. И это – повод для специальной вечеринки в Pacha Moscow. Клуб собрал самые яркие стереотипы о нашей стране и готов вынести на суд почтеннейшей публики грандиозное шоу a la Russe со всеми необходимыми атрибутами: matryoshka, sputnik, balalaika... В эту ночь Pacha Moscow признается в любви великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину.

Все началось давным давно. Еще в XVIII веке вернувшийся из путешествия по России Александр Дюма пугал соотечественников развесистым деревом klyukva и медведями, гуляющими неподалеку от Кремля. С тех пор так и повелось. Россия стала для Запада настоящей terra incognita; неизвестной землей, заселенной почти сказочными персонажами, бесконечно заедающими водку икрой и даже в жару не снимающими с головы собольи шапки.
 
Прошли годы. Железный занавес, отделявший нас от Запада, рухнул. Интернет сделал нас ближе. Однако стереотипные представления о «загадочной России» так и не поменялись. Если верить голливудским фильмам, мы все еще носим кокошники, танцуем под гармонь и долгими зимними ночами выходим биться стенка на стенку у Новодевичьего монастыря. Россия, несмотря на информационную открытость, продолжает оставаться все той же terra incognita.
 
Pacha Moscow это только на руку. Миф о русской экзотике позволил клубу собрать красочную вечеринку a la Russe. На этот раз в лучшем московском клубе оживут главные персонажи главного русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Провести ночь вместе с котом ученым, царем Салтаном, Евгением Онегиным и Борисом Годуновым? Такое возможно только в Pacha Moscow.

12 августа, пятница (23.30–6.00)
«Pacha a la Russe: We Love Pushkin». Tumakov, Pasha Portnov, Andrey Exx
Вход: бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.