Вечеринка Thiller в кафе ''Техника молодёжи''

Дата мероприятия: 31 Октября 2008 - 31 Октября 2008
Кафе «Техника Молодежи» встречает хеллоуин со стаканом поп-корна и самыми страшными киновоспоминаниями своей юности. Добро пожаловать в заброшенный кинотеатр, где все еще крутят «Триллер» Майкла Джексона.

Говорим «саспенс» - подразумеваем Альфреда Хичкока. Но не только. Для поколения «ТМ» леденящий кровь ужас – это еще и эпохальное видео Майкла Джексона, длящийся добрых десять минут клип на песню «Триллер». Обычный поход в кино оборачивается серией неприятностей: танцующими на тротуаре вурдалаками с пластикой профессиональных танцоров, взошедшей луной, Джексоном-оборотнем и музыкальной темой, которая не отпускает зрителей целых двадцать лет. Вот этого действительно стоит бояться.

«Техника Молодежи» все это помнит. Поэтому в ночь хеллоуина кафе обернется заброшенным кинотеатром, который пробудился ото сна под влиянием какой-то мистической силы. Автоматы по производству поп-корна вновь заработали. Крайне подозрительный кассир занял свое место на входе. Человек в черном заправляет в кинопроектор целлулоидную пленку. На экране вновь мелькают до боли знакомые образы.

Ночь, начавшаяся незабвенным «Триллером», просто не закончится. Добро пожаловать на последний сеанс. Да хранит вас Господь!  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.