Кубок Imperia Lounge по барным танцам

Дата мероприятия: 5 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
Первый августовский уик-энд начнется 5 числа с Кубка Imperia Lounge по барным танцам! В эту ночь каждый сможет попробовать доказать, что он лучший в танцах, и получить главный приз!

Кубок Imperia Lounge  будет проходить под шикарный вокал и музыку известных диджеев. Всех танцующих ждет поддержка от команды чирлидеров! Таких сексапильных болельщиц вы еще не видели!

Вы каждую ночь пятницы и субботы танцуете в клубе? Вы любите ловить ритм музыки и продолжать его в движениях вашего тела? Даже если вы профессионально не занимаетесь танцами и независимо от вашего пола вы сможете принять участие в конкурсе! Что может быть лучше, чем отпустить все мысли и раствориться в танце? Азарт будет подогревать главный приз – настоящий кубок от Imperia Lounge! Пусть вся ваша энергия станет энергией танца, чувствуйте, как ритм проходит через вас.

Если же вы не танцуете, то у вас есть возможность побыть в роли жюри! Зрители смогут сами выбрать победителя. Именно от их решения будет зависеть, в чьи руки уйдет Кубок!
    
Встречаемся в пятницу, 5 августа в 23.00 в Imperia Lounge.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.