Вечеринка «Pacha a la Russe: Rasputin’s Secrets» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 15 Июля 2011
Источник: FashionTime.ru
Железный занавес давно пал, однако представления иностранцев о России меняться не собираются. И это – повод для специальной вечеринки в Pacha Moscow. Клуб собрал самые яркие стереотипы о нашей стране и готов вынести на суд почтеннейшей публики грандиозное шоу a la Russe со всеми необходимыми атрибутами: matryoshka, sputnik, balalaika...В эту ночь Pacha Moscow раскроет тайну необычайной эротической притягательности главной «crazy Russian love machine», святого старца Григория Распутина.

Все началось давным давно. Еще в XVIII веке вернувшийся из путешествия по России Александр Дюма пугал соотечественников развесистым деревом klyukva и медведями, гуляющими неподалеку от Кремля. С тех пор так и повелось. Россия стала для Запада настоящей terra incognita; неизвестной землей, заселенной почти сказочными персонажами, бесконечно заедающими водку икрой и даже в жару не снимающими с головы собольи шапки.
 
Прошли годы. Железный занавес, отделявший нас от Запада, рухнул. Интернет сделал нас ближе. Однако стереотипные представления о «загадочной России» так и не поменялись. Если верить голливудским фильмам, мы все еще носим кокошники, танцуем под гармонь и долгими зимними ночами выходим биться стенка на стенку у Новодевичьего монастыря. Россия, несмотря на информационную открытость, продолжает оставаться все той же terra incognita.
 
Pacha Moscow это только на руку. Миф о русской экзотике позволил клубу собрать красочную вечеринку a la Russe. На этот раз главным действующим лицом станет настоящий «монстр любви», святой старец Григорий Распутин. Этот исторический деятель за сто лет сумел превратиться в настоящего сказочного персонажа, героя многочисленных фильмов. легенд и песен. Его эротическая магия не дает покоя создателям американских комиксов и музыкантам немецкой группы Boney M. В чем заключался секрет святого старца? Как у него получалось так эффектно соблазнять женщин? Обо всем этом мы узнаем 15 июля на вечеринке «Pacha a la Russe».  Все тайное рано или поздно становится явным...

DJ's Basov, Denis Rublev, Andrey Exx


15 июля, пятница (23.30–6.00)
Вход:  бесплатный, face control


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.