Музыкально-литературные чтения Евгения Ничипурука в Everyday Terrace

Дата мероприятия: 7 Июля 2011
Источник: FashionTime.ru
В четверг, 7 июля в ресторане Everyday Terrace by Imperia Lounge пройдет поэтический концерт Евгения Ничипурука под живую музыку. Знаменитый продюсер вечеринок в клубной Москве, автор книг "Больно.ru", "Сны сирен", "2012. Дерево жизни"  и генеральный директор компании Allnighters PR – по-настоящему интересная личность: он получил награду Night Life Awards за лучший танцевальный клуб, является успешным бизнесменом, организовывал популярные вечеринки на Бали и пишет в самолетах едкие романы, за которые критики называют его русским Чаком Палаником (Chuck Palahniuk)

В Everyday Terrace Евгений Ничипурук впервые прочитает несколько первых глав из нового, готовящегося к выходу романа про Россию, русский характер и загадочную русскую душу. Также в этот вечер гости Everyday Terrace смогут услышать стихи Ничипурука, которые дважды печатались в сборниках, а их аудиозаписи уже покорили "Вконтакте". 

Особенность такого формата литературных чтений в том, что поучаствовать в интересной дискуссии может каждый гость. Оценить творчество и поучаствовать в жарких дискуссиях будет возможно в наступающий четверг.


Адрес: Мантулинская ул., д. 5, стр. 7

Дата: 7 июля 2011 
Время сбора гостей: 20.00
Dress-code: cocktail



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.