«FETISH: SECRETARY» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 16 Июля 2011
Источник: FashionTime.ru
Объектом фетишистского поклонения могут стать не только кожа, латекс и костюмы девушек-cheerleaders. Для подлинных ценителей прекрасного строгий наряд секретарши может быть не менее волнующим. Специально для них клуб Pacha Moscow готов на одну ночь превратить танцпол в офис.

«Fetish Party» – изобретение культового клубного персонажа, арт-директора Pacha Ibiza Франциско Феррера. Родившийся и выросший на острове, он прекрасно помнит славные времена, когда Ибица была местом для избранных. Тогда клубное пространство было свободно от каких бы то ни было запретов, и ночами на танцполах творилось невероятное. Атмосферу этих безумных вечеринок он и попытался воскресить. Сам Франциско описывает стиль «Fetish» тремя словами: «Агрессивный, сексуальный и гламурный».

Винил и кожа, винтажные наряды танцовщиц, сверкающие диско-шары и раскованная атмосфера привлекли к «Fetish» внимание знаменитостей. Постоянными гостями серии стали Наоми Кэмпбелл и Бой Джордж, Джорджио Армани и Кайли Миноуг. До Москвы мода на фетишистские развлечения добралась в начале 2009 года. Все вечеринки серии курировал лично Франческо, используя в качестве необходимых аксессуаров предметы из свой богатой коллекции винтажных нарядов. Оказалось, что на столичных знаменитостей эротический магнетизм корсетов, кружевного белья и липнущего к коже латекса воздействует так же сильно, как и на Наоми, Джорджио и Кайли.

Ради любимой «Fetish Party» клуб Pacha Moscow способен на многое. Например, прекратить танцпол в офис. Но пусть секретарши в строгих нарядах не вводят в заблуждение публику. Под их офисной униформой бьется горячее сердце и пылает настоящий огонь страсти. И они это вам докажут.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.