«Черный лебедь» в IMPERIA Lounge

Дата мероприятия: 25 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
«Черный лебедь»: единство всех чувств.
«Черный лебедь»: неутомимое произведение искусства.
«Черный лебедь»: не актеры – герои ночи, а лица твоей души.
«Черный лебедь»: божественно непостижимый и дьявольски манящий.

Вышедший весной в России в прокат «Черный лебедь» успел вспорхнуть достаточно высоко (почти $300 млн сборов при бюджете $13 млн), чтобы превратить имя Даррена Аронофски одновременно в отменный бренд! «Черный лебедь» – это концепция, которую Imperia Lounge воплотит этой ночью в жизнь.

Даррен Аронофски – феноменальная творческая личность. Он уникален до невозможности – снять художественную феерию, не утратив смысловой ценности. Как часто мы видим концептуальные проекты, смысл которых не улавливает и половина людей?  «Черным лебедем» 25 июня проникнутся все гости Imperia Lounge. Они окунутся в эстетику балета и шик животрепещущей атмосферы театра.

Кульминацией ночи станет появление «Черного лебедя» на сцене. Костюмы, движения, эмоции – все будет безупречно. Это впечатление можно передать последними словами героини Натали Портман  Нины: «Я испытала совершенство». Вы испытаете совершенство этой ночью в Imperia Lounge.

Ночь будет непредсказуема, как и сюжет одноименного фильма. Это действо стоит увидеть, прочувствовать и оставить у себя в сердце навсегда, как самую загадочную ночь этого лета.

Встречаемся 25 июня в 23.00 в IMPERIA lounge.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.