Полуфинал Miss Imperia и Dj Ramon в IMPERIA Lounge

Дата мероприятия: 18 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
Тридцать сногсшибательных девушек отобраны для участия в церемонии и нервно кусают губы в предвкушении результатов, ведь они борются за прохождение в финал! Судьба девушек будет находится в руках звездного жюри. Звездным жюри стунут самые видные мужчины и женщины нашего города, а также профессионалы индустрии красоты. Имена жюри пока держатся в секрете.

Полуфинал будет проходить под сеты немецкого Dj Ramonа. Dj Ramon живет музыкой! Он добился успеха благодаря своему ноу-хау – играть разнообразную музыку под настроение гостей. В Мюнхене его называют Plattengott, потому что никто не понимает лучше, чем Dj Ramon, как микшировать разные диски и добиваться гармоничных сетов. Dj Ramon гастролирует по всей Европе. Вы могли слышать его сеты в лучших клубах, закрытых вечеринках и благотворительных гала-концертах.

Внимание: количество красавиц на квадратный метр превышает  любые возможные нормы! Не пропустите самую завораживающую гонку лета – MISS IMPERIA!

Кульминационная развязка конкурса – финал – состоится 24 июня в Imperia Lounge. Самые красивые люди Москвы соберутся поболеть за конкурсанток, а девушки насладятся, наконец, плодами  напряженной борьбы за престижный титул и главный приз – $3000!

Встречаемся 18 июня в 23.00 в IMPERIA lounge.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.