«WOW! Kremlin party!» в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 17 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
Грандиозная вечеринка «WOW! Kremlin party!» в честь нового бренда Москвы. Множество известных персон и крупных компаний-партнеров проекта, представители российской и зарубежной бизнес-элиты соберутся в этот знаменательный день в поддержку масштабного проекта и нового образа города, где престижно бывать и жить: WOW Moscow.  
Этой ночью вам предстоит пережить нечто  незабываемое! При входе в Imperia Lounge вас будет встречать ледяная скульптура Кремля, и это в июне месяце! И только этой ночью, на сцене клуба, вымощенной красным кирпичом, вы сможете наблюдать интригующее дефиле с участием моделей «Дикой орхидеи», шествующих среди елок и медведей. Программа мероприятия также включает в себя показ уникальной коллекции модного дизайнера Антонины Шаповаловой, разработанной специально для проекта WOW Moscow и стильное дефиле купальников марки Starchild. Поздравить любимый город с новым имиджем придут звезды российской эстрады и русский народный ансамбль.  
Презентация нового бренда Москвы будет проходить  под сеты Dj Skandal, который известен еще с 1995 года. В клубах LisS и Cinderella он прошел весь путь от джазовой музыки до хауса. Позднее он стал резидентом клуба «011» и стал организовывать собственные вечеринки в клубе «ОК». Благодаря своей уникальной игре и преподнесению музыки хаус в различных легендарных клубах мира DJ Scandal приобрел популярность и уважение. Он играeт в престижных клубах по всему миру, является частым гостем признанных клубов в Ницце, Франкфурте, Каннах, Монте-Карло, Амстердаме, Лондоне, Сан-Франциско, Майами, Бостоне, Детройте и Нью-Йорке.

Москва – город  высокого качества жизни, необычных  и творческих проектов, которые меняют сегодняшний день и определяют завтрашний. История Москвы учит нас быть дерзкими и решительными, учит выдвигать и реализовывать самые смелые идеи – именно на презентации такого яркого проекта вы окажетесь в эту ночь в Imperia Lounge!

Это событие  для всех, кто любит Москву, живет и дышит этим городом!

Встречаемся 17 июня в 23.00 в IMPERIA lounge.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.