А la Russ в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 17 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
Все началось давным давно. Еще в XVIII веке вернувшийся из путешествия по России Александр Дюма пугал соотечественников развесистым деревом klyukva и медведями, гуляющими неподалеку от Кремля. С тех пор так и повелось. Россия стала для Запада настоящей terra incognita; неизвестной землей, заселенной почти сказочными персонажами, бесконечно заедающих водку икрой и даже в жару не снимающих с головы собольи шапки.
 
Прошли годы. Железный занавес, отделявший нас от Запада, рухнул. Интернет сделал нас ближе. Однако стереотипные представления о “загадочной России” так и не поменялись. Если верить голливудским фильмам, мы все еще носим кокошники, танцуем под гармонь и долгими зимними ночами выходим биться стенка  на стенку у Новодевичьего монастыря. Россия, несмотря на информационную открытость, продолжает оставаться все той же  terra incognita.
 
Pacha Moscow это только на руку. Миф о русской экзотике позволил клубу собрать красочную вечеринку a la russ. Вместо медведей всю ночь с вами - таинственный Balalaika Man, способный сыграть на русском народном инструменте все хиты западных танцполов.

17 июня, пятница (23.30  - 6.00)
Pacha a la Russ.  Andrey Exx, Fomichev
Вход:  бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.