Презентация клипа T-Killah и Ольги Бузовой в Home Sweet Home

Дата мероприятия: 11 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
HOME SWEET HOME представляет презентацию нового летнего хита «Не забывай», который был записан молодыми артистами этой весной. В основу сценария видеоклипа легла известная сказка Ганса Христиана Андерсона о любви Русалочки к прекрасному принцу. По словам режиссера Кости Черепкова, клип «Не забывай» является современной интерпретацией «Русалочки»: «В нашем клипе Русалочка будет бороться за сердце принца, отбивать его у соперниц, расстанется с хвостом и научится ходить на «лабутенах». В общем, я бы сказал, что это добрая, светлая сказка о любви с элементами комедии». Съемки проходили в солнечной Калифорнии, в Лос-Анджелесе, на пляже Санта-Моники.

Эксклюзивная премьера песни «Не забывай» в исполнении T-killah и Ольги Бузовой состоится 11 июня в клубе HOME SWEET HOME!

Вас также  ждет потрясающее шоу трендсеттеров современной культуры и зажигательные сеты от итальянского диджея Luis Rondina, за плечами которого выступления на масштабных площадках Европы, а также на гламурных показах мировых дизайнеров и на модных событиях в Cortina, Saint Tropez, Porto Cervo, Capri и резидентство в лучших ночных клубах Милана, таких как Cafe, Atlantique, La Mela, Le Mirage, Villa delle Rose, Des Alpes, Rock City, Old Fashion, Shocking и др.

DJ Andrey Fit
начал карьеру диджея в родном городе Новосибирске. Его профессиональный дебют состоялся в 1999 г. на «Транссибирском марафоне диджеев». Тогда же началась и работа в клубах. В 2002 г. участвовал в организации и проведении целого сезона ярких вечеринок. Летом 2004 г. Андрей открыл главный танцпол крупнейшего в Сибири open air – Pre-party Kazantip. С этого момента началось сотрудничество с известными диджеями Москвы и Санкт-Петербурга, гастроли, плотный график вечеринок, участие в еженедельной программе об электронной музыке на самой рейтинговой радиостанции. В 2005 г. успел поработать с авторитетнейшими столичными диджеями, среди которых Иван Рудык, Шевцов, Лосев, Аркадий Air, Санчес, Сухов, Иванов (Триплекс), Сапунов, а также с иностранцами Danny & Nick Chatelaine, Daniel Hope, Martin Hyder, Future Playerz, Play Paul, Elbee Bad. В 2006 г. Андрей переехал в Москву и начал играть в модных DJ-кафе.

За свою карьеру успел выступить на одной  сцене с такими именитыми артистами,  как Francesco Diaz, David Vendetta, Bob Sinclar, Freemasons, Erick Morillo, Funkstar DeLuxe, Jean Claude Ades, Joey Negro, Moto&Blanco, Raul Rincon, Dennis Christopher, Seamus Haji, Mark Doyle, DONS, Syke’N’Sugastarr, ATFC & etc.

DJ Alex Milanо
– на сегодняшний день самый молодой и перспективный DJ/Sound Producer в мире столичной клубной индустрии. Успев выступить с такими легендарными артистами, как Ian Carey, Erick Morillo и т. д., он активно пишет хиты для отечественных поп-исполнителей и сотрудничает с лучшими московскими клубами, диджеями и артистами, такими как Лика Стар, Никита Малинин, Thomas Anders (Modern Talking) и многими другими. Его сет – это полноценное выступление с неподражаемой атмосферой – гармоничное слияние новейших мировых хитов с треками собственного сочинения, большинство из которых всем уже известны по радиоэфирам. Его треки выпускаются на зарубежных сборниках, а один из последних ротируется на радио в Берлине, Барселоне и Лондоне.

HOME SWEET HOME
не боится меняться, экспериментировать, провоцировать, быть другим и даже жить по-другому. Мы никогда не повторяемся и ни на кого не стремимся быть похожими. Вы не останетесь равнодушными ко всему происходящему в HOME SWEET HOME!

Сбор  гостей: 00.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.