«Fetish Party» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 11 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
«Fetish Party» – изобретение культового  клубного персонажа,  арт-директора Pacha Ibiza Франциско Феррера.  Родившийся и выросший  на острове, он  прекрасно помнит славные времена, когда Ибица была местом для избранных. Тогда клубное пространство было свободно от каких бы то ни было запретов, и ночами на танцполах творилось невероятное. Атмосферу этих безумных вечеринок он и попытался воскресить. Сам Франциско описывает стиль «Fetish» тремя словами: «Агрессивный, сексуальный и гламурный».

Винил и кожа, винтажные  наряды танцовщиц, сверкающие диско-шары и раскованная  атмосфера привлекли  к «Fetish» внимание знаменитостей. Постоянными гостями  серии стали Наоми Кэмпбелл и Бой Джордж, Джорджио Армани и Кайли Миноуг.

До  Москвы мода на фетишистские развлечения добралась  в начале 2009 года. Все вечеринки  серии курировал  лично Франческо, используя в качестве необходимых аксессуаров  предметы из свой богатой  коллекции винтажных нарядов.  Оказалось, что на столичных знаменитостей эротический магнетизм корсетов, кружевного белья и липнущего к коже латекса воздействует так же сильно, как и на Наоми, Джорджио и Кайли.

В июне объектом фетишистского  культа стала униформа горничных. Как показывают последние события, против их соблазнительных нарядов не в силах устоять даже политики и чиновники. Сексуальная магия коротких передников и облегающих платьев – только в Pacha Moscow.  Don’t disturb!

11 июня, суббота (23.30–6.00)
«Fetish: горничные». Masyaga, DJ Kolya, Andrey Exx, Fomichev
Вход: бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.