«Bacardi Mojito Night» в Imperia Lounge c DAVID VENDETTA

Дата мероприятия: 3 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
Клубное лето приходит 3 июня вместе с традиционной «Bacardi Mojito Night» в Imperia Lounge! В эту пятницу вы сможете насладиться треками самого известного французского DJ – DAVD VENDETTA

David Vendetta – знаменитый французский диджей и продюсер. С детства Давиду нравились ударные. В возрасте 12 лет он собственноручно собрал себе установку из того, что было под рукой, и стал заниматься музыкой. Спустя какое-то время он стал увлекаться электронной музыкой. На то время его любимыми исполнителями были Depeche Mode и Жан-Мишель Жарр. Приехав в Париж, он стал играть в одном из многочисленных ночных клубов столицы. В 2006 году он выпускает хит «Love To Love You Baby», в котором он использовал великолепный вокал Донны Саммер. Именно эта композиция сделала его популярным и вывела на международную арену. Вслед за успехом треков «Love To Love You Baby» и «Unidos Para La Musica», Давид покорил публику своим первым альбомом «Rendez Vous», выпущенным в 2007 году. Специально для создания своего первого альбома Давид Вендетта сотрудничал с популярными исполнителями.


Теперь у Давида есть все, о чем можно только мечтать: своя вечеринка «Cosa Nostra», которая проходит дважды в месяц в Mix Club в Париже; популярное радиошоу, которое транслируется сразу на двух радиостанциях – FunRadio и Radio FG. В 2007 году Дэвид также получил награду NRJ Music Awards 2007 как лучший французский диджей.
 В апреле 2010 года он вернулся со своим вторым альбомом «Vendetta». Диск включает в себя сотрудничество с такими артистами, как Хайфа Вебе, Тара Макдональд, Линда Хопкинс, Брайн Лукас, Алим Гасымов и Питер Стормаре, Дэвид Гонсалвес, Рэйчел Старр.

И именно этой ночью вы сможете первыми увидеть «Mojito Live Show»! Также этой ночью каждый гость сможет пообщаться с Ангелом, а также они дадут вам возможность встретить свою половинку! Для этого всего лишь нужно будет состыковать свою часть пазла, которые Ангелы раздадут гостям мероприятия, с другой. Те, кто смогут отыскать вторую часть пазла и гостя, которому ее подарили, получат в подарок Мохито!

Встречаемся 3 июня в 23.00 в Imperia Lounge.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.