Резидент клуба Amnesia Ibiza Les Schmitz в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 4 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
В субботнюю ночь 4 июня в Imperia Lounge выступит признанный топ-Dj Ибицы, резидент известного клуба AMNESIA – LES SCHMITZ! Он был награжден как лучший резидент Ибицы испанской премией DEEJAYMAG, а теперь его сеты смогут оценить гости Imperia Lounge!

LES SCHMITZ является одним из немногих настоящих диджеев, по-прежнему придающих значение этой профессии. Многие имели возможность представлять широко известный клуб AMNESIA, но не смогли там остаться. Лето за летом LES SCHMITZ набирает все больше поклонников и становится ключевым диджеем на главных вечеринках Ибицы.

Летом 2009 года LES SCHMITZ принял новый вызов и стал главным резидентом знаменитых на Ибице вечеринок "La Troya". Его сеты на этих еженедельных мероприятиях заполняет хороший качественный house, который легко слушается и приносит несравнимое удовольствие публике "La Troya".

LES SCHMITZ гастролирует по всему миру и посещает более 25 стран в год! Его полные энергии сеты под влиянием Balearic house, известного как смесь всех жанров, которые играют на Ибице на протяжении всех летних сезонов, последовательно отражают его восемь лет в качестве диджея-резидента AMNESIA IBIZA.

Играя в AMNESIA каждый вечер со вторника по воскресенье, он отвечает за воодушевление и неистовство на главных танцполах таких известных вечеринок, как "ARMADA/CONTACT", "MADE IN ITALY", "TROYA", "CREAM UK", возглавляет среды в "LA TROYA", по субботам вместе с DJ Mar-T выступает в "PEOPLE FROM IBIZA", а в воскресенье играет в главном зале с Caal Smile. Большинство его произведений были помещены в top 10 в соответствии с их стилями на beatport.com.

Благодаря своей позиции в качестве Dj-резидента AMNESIA IBIZA LES SCHMITZ стал узнаваем и сыграл с такими диджеями, как Paul Oakenfold, Sasha, Paul Van Dyc, Sven Vath, X-press, Robbie Rivera и многими другими. Как авторитетный профессионал и перфекционист, благодаря своему умению адаптировать свои музыкальные сеты под любую толпу LES SCHMITZ является залогом успеха на любом танцполе. Вы сможете это проверить сами этой ночью в Imperia Lounge.

А так же в этот день выступит DJ M.E.G. (Эдуард Магаев) - EDIK aka ICE BEAT aka DJ M.E.G. from Black Star Inc. - музыкант и хореограф лейбла. В марте 2011 года DJ M.E.G. выпустил свой третий видео клип на  сингл «Make Your Move», в создании которого принял участие музыкальный продюсер и артист лэйбла Black Star inc. - Borik a.k.a B.K., ему принадлежит основная вокальная партия. Видео на хит европейских танцполов решено было снимать в Лос-Анджелесе, под руководством Владимира Шкляровского. Главными героями видео стали сами артисты.

Встречаемся 4 июня в 23.00 в Imperia Lounge.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.