Fashion show в Home Sweet Home

Дата мероприятия: 3 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
3 июня (пятница)  ночной клуб HOME SWEET HOME представляет фееричное fashion show от дизайнерской марки «Vlada Vovk» – молодого дизайнера, создающего одежду для уверенных в себе людей, для которых не стоит вопрос возраста. Ее модели легко комплектуются и остаются актуальными, несмотря на быстро меняющие тенденции в мире современной моды. Достаточно давно молодость перестала ассоциироваться с неумелостью, в наше время молодость – это инновация и движение вперед. Влада Вовк этому яркое подтверждение.

Ее первая коллекция была представлена в модном ночном клубе «Опера». Тогда Владе  было всего 19 лет! В этом же клубе  она создавала сценические костюмы  для ночных шоу. Сейчас Влада творит костюмы для многих известных  московских клубов. На данный момент за плечами модельера уже четыре коллекции, среди них коллекция купальников, платьев, а на последнюю коллекцию Влада сняла fashion-видео. Помимо прочего, Влада работает со свадебными образами, каждое платье индивидуально и передает характер его обладательницы! И нельзя не отметить, что Влада создает образы для многих звезд шоу-бизнеса, например, бразильской певицы Габриэлы или Максим!

А также  в этот вечер ночной клуб HOME SWEET HOME дарит вам потрясающее выступление латиноамериканской певицы Gabriella (Габриэлы). Ее настоящее имя Ana Lucia Gomes da Silva, родилась она 6 июля 1984 года в Рио-де-Жанейро. С семилетнего возраста Gabriella открыла в себе талант певицы и начала карьеру, участвуя в различных концертах и телевизионных программах. И к 2008 году Gabriella была удостоена звания и грамоты почетного гражданина Рио-де-Жанейро за высокий вклад в развитие культуры Бразилии.

За год  постоянного пребывания в Москве бразильская певица успела выступить  в ряде самых известных и роскошных  клубов столицы. Интерес российской публики к этой очаровательной девушке  невероятен, и ее постоянно приглашают на самые значимые светские события. Gabriella стала финалисткой международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» – события, аудитория которого составляет более 150 000 000 зрителей!

Этот  вечер для личностей, которые  не боятся разрывать границы своей  индивидуальности! Не будем раскрывать всех секретов… 3 июня, в пятницу, вы увидите все своими глазами в HOME SWEET HOME!

Сбор  гостей: 00.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.