Luxe.tv: первый год в эфире

Время публикации: 16 Сентября 2008
Автор: Роман Сидоров

В минувший уик-энд, 13 сентября, телеканал Luxe.tv совместно с компанией «ЭР-Телеком» («Диван-ТВ») отметил первый год вещания в России. Праздник состоялся в Тюмени, в самом популярном развлекательном центре города.

Как стало известно FashionTime, выбор места вовсе не случаен - именно в сетях «Диван-ТВ» телеканал Luxe.tv-Russia начал свое вещание сразу после появления в России.

Весь праздник растянулся на неделю, а его кульминация пришлась на субботу. Все началось с розыгрыша призов для телезрителей канала в прямом эфире местной радиостанции, а закончилось яркой вечеринкой в ночном клубе «Жираff»: огромный торт, цветы, выступления звезд и подарки - все как на настоящем дне рождения. Правда, подарки получали не именинники, а гости праздника.

Организаторы торжества приготовили яркую программу, идеально отвечающую направленности канала Luxe.tv: дегустации элитных сортов алкоголя, сигар, показы трендовых коллекций сезона, ювелирных украшений, множество других сюрпризов и, конечно же, фотографии на память - каждый гость получал свое фото в фирменной рамке телеканала. Кроме того, все желающие могли записаться на тест-драйв новенького BMW, который стоял у входа в клуб.

Отчет о празднике в фоторепортаже на FashionTime.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.