Вечеринка «F***k Me, I’m Famous» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 27 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
Начнем с того, что в 2011-м праздник на острове стартует необычайно рано. Уже 26 мая в Pacha пройдет первая вечеринка цикла «F***k Me, I’m Famous». На открытии планируется присутствие доброго десятка знаменитостей. Поговаривают, что в качестве special guest приглашена сама Мадонна. Лайн-ап же первой FMIF сюрпризов не таит. За пультом – сам Гетта, голландец Afrojack, а также восходящая британская звезда Taio Cruz.
 
Еще одна неожиданность – возвращение в Pacha крестного отца музыки хаус, диджея и радиоведущего Пита Тонга. В прошлом году он изменил клубу с Eden, но вовремя одумался и вернулся в Pacha, где теперь будет делать собственные вечеринки каждую пятницу. Остальные клубные дни расхватали привычные бренды – Swedish House Mafia, Subliminal Эрика Морилло, Defected и Cadenza. Лето 2011 года обещает быть на Ибице жарким.
 
Но и Москва старается не отступать. Столичная Pacha также интригует публику сюрпризами. Программа Ibiza Passport, призванная помочь российским туристам лучше ориентироваться на  Танцующем острове, будет продолжена и в этом году. В самом ближайшем времени Pacha Moscow объявит о своих ибицийских планах. Поехали!
 
 
27 мая, пятница (23.30–6.00)
«Ibiza F***ng Island». DJs Kolya, Andrey Exx, Matuya
Вход:  бесплатный, face control
.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.