Премьера клипа DJ Gold Sky в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 21 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
Петр Цветков  (DJ Gold Sky) – продюсер и диджей, который не нуждается в представлении, ведь за годы своей карьеры он успел войти в число резидентов лучших клубов Москвы, в том числе легендарного столичного клуба Dяgilev proжект, всех проектов Алексея Горобия и всемирно известного клуба Queen на Елисейских полях, идейным вдохновителем которого является сам Laurent Garnier.

В настоящий  момент DJ Gold Sky – резидент клуба Queen на Елисейских Полях в Париже, а также частый гость клуба Bond в Лондоне и эксклюзивный резидент международного канала Fashion TV. За его плечами работа с известными российскими и зарубежными музыкантами  (Lady Gaga, Kylie Minogue, Laurent Garnier, Laurent Wolf, Bob Sinclair, David Gueta, Tiesto, Paul Oakenfold). Его треки звучат на всех топовых радиостанциях (DFM, Megapolis FM, Love radio). Клипы ротирутся на MTV, Brich TV, Music Box.

После сета DJ Gold Sky, помимо песен Лады Дэнс, Никиты Малинина, T-killah&Ольги Бузовой и Батишты, вы услышите сеты резидентов Imperia Lounge Левинский, Скваер, Шевцов, Карп, Оскар, Талано, Твой.

Встречаемся 21 мая в 23.00 в Imperia Lounge.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.