DJ Luis Rondina в «HOME SWEET HOME»

Дата мероприятия: 20 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
Следующая остановка в нашем круизе – Гавань “Синиша”. Мы приглашаем вас провести удивительную ночь от рассвета до первых лучей солнца на палубе нашего лайнера «Home Sweet Home»

Вас ждет потрясающее шоу трендсеттеров современной культуры и зажигательные сеты от итальянского диджея Luis Rondina, за плечами которого выступления на масштабных площадках Европы, а также на гламурных показах мировых дизайнеров и на модных событиях в Cortina, Saint Tropez, Porto Cervo, Capri и резидентство в лучших ночных клубах Милана, таких как Cafe, Atlantique, La Mela, Le Mirage, Villa delle Rose, Des Alpes, Rock City, Old Fashion, Shocking и др.

Луис Рондина – диджей с широким мировоззрением, не чуждый различным жанрам музыки, он умеет создать и завести толпу! В 14 лет он начал увлекаться искусством миксования, и спустя годы хобби переросло в смысл его жизни. 

В конце 90-х – начале 2000-х начал играть в различных клубах, становясь в последующем резидентом многих заведений. Летом 2007 г. он стал победителем Nokia Trends Lab и участвовал в туре Nokia по всей Италии.

В 2008 г. он начинает карьеру продюсера, и во многом благодаря навыкам игры на пианино и гитаре, полученным в детстве, он умело внедряет мелодии в свои музыкальные композиции.

Взлет его карьеры начинается в 2009 г. с официального ремикса Jack Floyd – "Move Your Feet (Ron Delight mix)" и выпуском его первого сингла "Horny". В 2010 г. он совместно с Алексом Берти продюсирует два проекта под названием "Astratto – Strange World" и "Singing Loud", которые долго крутились на многих известных итальянских радиостанциях! В его дискографии такие известные миксы, как Lanfranchi & Farina remix ft. Neja – "Sorry", Spoonface – "Circus World", Soundset – "Feel The Heart", и St Connection – "Jingo Chic" и др. 

Только в Home Sweet Home night club 20 мая (пятница) вы окунетесь в неповторимую атмосферу праздника! 

Все на борт! 
Поднять якорь и паруса!  
Приключения начинаются!

Сбор гостей: 00.00
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр. 2


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.