День рождения Синиша в HOME SWEET HOME

Дата мероприятия: 21 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
В эту ночь состоится умопомрачительная авторская вечеринка этого года, посвященная празднованию дня рождения самого известного и амбициозного промоутера – Синиша Лазаревича

Сумасшедшая вечеринка настоящих ценителей отдыха, веселья и ночной феерии. Неутомимая команда HOME SWEET HOME во главе с капитаном – Синишей Лазаревичем – покажет вам, как нужно отдыхать: от заката до первых лучей солнца. На палубе нашего лайнера «Home Sweet Home» вы будете свидетелями волшебного вокала неподражаемой Barbara Clara, виртуозной игры известных итальянских диджеев: DJ Paolo Ortelli и DJ Luis Rondina.

Barbara Clara, она же мисс Италия и вторая мисс Венесуэла, всегда любила музыку и пение. Родившись в Венесуэле, она  рано уехала в Милан, где сразу же начала работать на телевидении. Там же под псевдонимом Claire Pereira она записывает свой первый сингл «The WHIP», который становится хитом во всей Европе. В 2005 году она начинает работать с Andrea Delogu на канале Mach Music; их первая работа «Suave» стала коммерческим синглом фирмы Heineken и имела бешеный успех в США и Латинской Америке. В 2007 году второй сингл «Estupido» достиг третьей строки в латинском танцевальном чарте, следом за работой «Ah, Ah, Ah» из альбома «Chicas De Contrabando». Этот альбом имел успех на Филиппинах и стал предпосылкой промотура в конце августа 2008 года. Тем временем, Барбара становится хорошо известной певицей в самых знаменитых клубах Италии, среди которых есть и Pineta (Milano Marittima).

DJ Paolo Ortelli, а для друзей просто ТОРТА, родился в Кампосампьеро (Италия). В раннем возрасте он переехал в Бергамо, где примерно в возрасте 12–13 лет и зародилась его страсть к искусству диджеинга и  танцевальной музыке. После окончания учебы он начинает работать на радио и ведет свои собственные программы для радиостанции Бергамо Studio 54. В это же время он зарабатывает репутацию ремиксмейкера и продюсера, как в одиночку, так и совместно с такими артистами, как Gigi D'Agostino (совместный хит – «Ripassa») и Molella (совместный хит – ремикс «Mary» от Gemelli Diversi, обладатель приза «Лучший ремикс 2003» и Итальянской музыкальной награды). В 2004 – 2005 гг. совместно с Diego Groff он создает следующие треки: 2 Small Dj’s «I Only Wanna Be With You», который взорвал танцполы европейских клубов, и Lesi Ortestral, «Vodka Fisa». Этот трек имел мировой успех, а в Восточном блоке стал неким символом. И вот появился его первый сингл «Candy Toy» (подписанный великим Alyxa), который покорил танцевальные радиочарты и вошел во многие европейские компиляции.

Вас также ждет потрясающее шоу трендсеттеров современной культуры и fashion «Катарсис» от Yugene! Юджин – модельер-загадка, творец прекрасного в женском обличье! В ее моделях – сочетание всевозможных фактур, цветов и стилей. Мастер сказки перевоплощения, меняя детали и элементы, она делает одежду на все случаи жизни. Экстраординарность Юджин создает удивительный мир, и, попадая в него, восторженная публика остается в нем навсегда.

Вы сможете в полной мере расслабиться в наших уютных каютах и зажечь яркой звездой на диско-палубе! Поздравить именинника по традиции соберутся его родные, друзья и поклонники. Впереди еще бескрайние просторы океана воображения…

Все на борт! 
Поднять якорь и паруса!  
Приключения начинаются!

Сбор гостей: 00.00
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр. 2


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.