Майский круиз на лайнере HOME SWEET HOME

Дата мероприятия: 13 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
Мы дарим вам захватывающее путешествие сразу в несколько уик-эндов. Будут соблюдены все атрибуты современного круизного отдыха – романтика и авантюрные приключения, созерцание сказочных героев и великолепных пейзажей, знакомство с добрыми русалками и мужественными моряками.

Ваше путешествие на нашем лайнере раздвинет все границы воображения. У вас есть уникальная возможность посетить Гавань ночной сказки!

В эту пятницу для вас выступают Monte Carlo Band и Мари Балак

Певицей Мари Балак хотела стать с детства и к 11 годам уже была практически сформировавшейся джазовой певицей. С годами она пела не только классический джаз, но и композиции собственного сочинения в стиле фанк и соул. Со знакомства с DJ She и DJ Nejtrino начинается новый виток ее карьеры – она становится эксклюзивной хаус-дивой известного музыкального лейбла LUXURY MUSIC. В студии вместе с DJ She Мари записывает свой первый трек – ремикс на композицию Hoxton Whores «The Venetian». Работа с DJ Nejtrino and Noiz «Мир без любимого» с вокалом Мари Балак буквально взорвала российские танцполы, а следующий ремикс – знаменитая «Вьюга» из легендарного кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию» – стал зимним гимном танцполов как в России, так и за рубежом. Это был стопроцентный успех. Треки Мари Балак попадают в ротацию крупных танцевальных радиостанций: «Мегаполис», «Радио Рекорд», «Модерн», а радио ДФМ приглашает ее резидентом в свое шоу «Нейтральная зона». Такая яркая личность, как Мари Балак, привлекает внимание московских дизайнеров – она становится постоянным гостем модных показов, причем не только как певица, чей голос звучит во время шоу, но и как модель. В 2009 году, в статусе клубного резидента Miracle Lounge в Черногории, Мари выступала вместе с такими звездами, как Sandy Riviera, Bob Sinclair. А в сентябре, уже будучи официальной хаус-дивой клубного проекта We are family disco hotel, спела дуэтом с Inusa Dawuda

Только в Home Sweet Home night club 13 мая (пятница) вы окунетесь в неповторимую атмосферу праздника! 

Все на борт! 
Поднять якорь и паруса!  
Приключения начинаются!

Сбор гостей: 00.00
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр. 2


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.