Вечеринка «adidas all originals party» в клубе Arena Moscow

Дата мероприятия: 21 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
21 мая в клубе Arena Moscow состоится грандиозная вечеринка «adidas all originals party». В третий раз adidas Originals соберет своих друзей и устроит невероятное зрелище. Самые активные, яркие и позитивные жители мегаполиса соберутся в одном месте и окунутся в атмосферу Original-ности, праздника и отличного настроения.

Программа на открытой площадке перед клубом обещает много всего интересного. Любители стрит-стайла, уличной культуры и моды смогут насладиться презентацией BMX-команды Originals и стать зрителями программы Speed Toys от Fixed Bike. Каждый гость вечеринки сможет стать ее непосредственным участником – для самых активных и талантливых будет работать граффити-workshop и школа танцев от Soul Brooklyn. Здесь же будет дан старт первому в России турниру по уличному футболу Originals PANNA Tour – совместному проекту adidas Originals и команды STREET MADNESS. Турнир будет состоять из 7 этапов, финалистам каждого из которых будут начисляться рейтинговые очки. Больше очков – больше шансов попасть в финал турнира. Количество участников ограничено!

Кульминацией этого торжества Original-ности станет ночная вечеринка на самой большой клубной сцене Москвы – Arena Moscow. Здесь выступят самые яркие звезды российской и зарубежной музыкальной индустрии, диджеи и группы, известные далеко за пределами России. Среди участников – группы «Теплые дни», 5diez, On-The-Go, «Мои ракеты вверх», Sakura, Noize Mc, Feed Me и популярные диджеи Profit, Антон Кубиков, Rock Dj's Mafia, RAPMAKERS и Lame Dj’s.

Хедлайнер вечеринки – Two Door Cinema Club – стремительно набирающая популярность инди-рок-группа из Северной Ирландии. Музыканты работают вместе  с 2007 года и за это время уже выпустили два популярных сингла и представили дебютный альбом под патронажем французского инди-лейбла Kitsune Music.

Для желающих почувствовать себя VIP-персонами и провести вечер в компании знаменитостей будет открыта MEGA Zone, выполненная в стиле культовых моделей сникеров adidas Originals. MEGA-музыка, MEGA-обслуживание – все только самой лучшее для MEGA-гостей!

Молодость, энергия, драйв и позитив на один день захлестнут столицу. Стань частью уличного движения, вливайся в компанию «adidas all originals party». Все + Originals.


Место проведения: клуб Arena Moscow
Время проведения: 21 мая 2011 года, 17.00–6.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.