DJ’s: Olenin, Memfisa, Altay в клубе Home Sweet Home

Дата мероприятия: 6 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
В программе  вечера – потрясающее шоу трендсеттеров современной культуры и зажигательные сеты от топовых диджеев.

DJ Olenin (Дмитрий Оленин) – один из немногих российских диджеев, кто играл в клубной Мекке – на Ибице. Он много гастролирует по Испании и Германии. В его карьере есть уникальные площадки: четырехчасовой сет на центральной площади Ижевска (более 7000 человек), after-party Гран-при Formula 1 на Босфоре, где гостями были звезды мирового спорта Майк Тайсон и Михаэль Шумахер. Оленин играл сеты в таких всемирно известных клубах, как Anfora, Sun-Rise (Ibiza), Heaven, Cheek, Cheloe (Gran Canaria), Discoteca, Staff (Madrid), Trailer (Sitges), Stay (New York City), Diamonds (Кельн, Германия), Joystick party (Германия).

Dj Memfisa – яркий персонаж клубной индустрии. Жгучая брюнетка  с примесью горячей кубинской крови, своими зажигательными сетами Memfisa взрывает танцполы  лучших клубов Москвы, СНГ и зарубежья. Ее диджейская работа началась с RnB и перешла в хаус в 2005 году. Сегодня она уже стала одним из самых востребованных и популярных диджеев Москвы.  Ей присуще необычайно хорошее чувство музыкального настроения публики. Ее музыка – это всегда экспромт. Она никогда не играет по трек-листу. Вот почему во время ее сетов просто невозможно уйти с танцпола. Лайф-сеты Мемфисы транслируются  на радио Megapolis FM и Next FM,  в эфире телеканала MTV (программа "Звезда танцпола-3") а также  в прямых эфирах Первого канала (программа "Высшая лига" с Андреем Малаховым). Играла на afterparty после выступления таких мировых звезд, как Alicia Keys, Ja rule, Craig David, Missi Eliot.

Мемфиса – постоянный гость и диджей  самых светских мероприятий Москвы. 
Играет на Неделе моды в Москве. 1-е место в номинации Lady-dj 2008 по версии музыкального портала Bananastreet.ru (решение судей).

Только  в Home Sweet Home night club 6 мая (пятница) вы окунетесь в неповторимую атмосферу праздника!

DJ’s: Olenin, Memfisa, Altay
Сбор  гостей: 00.00



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.