«Королевский мальчишник» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 29 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
29 апреля объявлено в Британии выходным днем. Так бывает всегда, стоит наследнику короны заявить о своем желании вступить в законный брак. И уж тем более, когда в предстоящей свадебной церемонии участвуют настоящие кумиры, принц Уильям и его избранница Кейт Миддлтон.
 
Их пятница расписана по минутам. Ровно в 10.51 Кейт и ее отец Майкл отправятся из отеля Goring в Вестминстерское аббатство. В 11.00 Кейт и Уильям предстанут перед алтарем. В 12.15 молодожены в карете с эскортом конных гвардейцев поедут в Букингемский дворец. В 13.25 они должны появиться на балконе для своего первого официального поцелуя. Ожидается, что этот исторический момент увидят в прямом эфире около двух миллиардов телезрителей.  
 
Романтической истории любви Уильяма и Кейт без малого десять лет. Они познакомились в 2001-м в университете Сент-Эндрюс, безумно влюбились друг в друга, но долго скрывали свои отношения от общественности. Однако пронырливые газетчики быстро прознали о парочке и превратили историю их любви в реалити-шоу. 16 ноября прошлого года было официально объявлено о помолвке. И вот теперь, 29 апреля, мир застынет в предвкушении первого публичного поцелуя новой королевской семьи. Pacha Moscow ждет этого момента в нетерпении.

29 апреля, пятница (23.30–6.00) 
«Королевский мальчишник»: Inaki Garcia, Matuya, Andrey Exx
Вход:  бесплатный, face control


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.