Вечеринка «Pacha a la Russ» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 22 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
Все началось давным-давно. Еще в XVIII веке вернувшийся из путешествия по России Александр Дюма пугал соотечественников развесистым деревом klyukva и медведями, гуляющими неподалеку от Кремля.  С тех пор так и повелось. Россия стала для Запада настоящей terra incognita; неизвестной землей, заселенной почти сказочными персонажами, бесконечно заедающими водку икрой и даже в жару не снимающими с головы собольи шапки.
 
Прошли годы. Железный занавес, отделявший нас от Запада, рухнул. Интернет сделал нас ближе. Однако стереотипные представления  о «загадочной России» так и не поменялись. Если верить голливудским фильмам, мы все еще носим кокошники, танцуем под гармонь и долгими зимними ночами выходим биться стенка на стенку под стены Новодевичьего монастыря. Россия, несмотря на информационную открытость, продолжает оставаться все той же terra incognita.
 
Pacha Moscow это только на руку. Миф о русской экзотике позволил клубу собрать красочную вечеринку a la russ. Медведей с балалайками здесь не обещают, но настоящую русскую красавицу за пультом – это проще простого. Российский самородок, DJ Катюша, готова ради такого случая надеть на голову кокошник и сыграть свои бутлеги на хиты Дэвида Гетта и Lady Gaga, выдержанные в стиле a la russ.  

22 апреля, пятница (23.30–6.00)
«Pacha a la Russ»: DJ Катюша, Fomichev, Andrey Exx.
Вход:  бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.