Johh Vander Wall и Marco Mei в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 23 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
Оба DJ уже  выступали в Imperia Lounge. Если каждый из них в отдельности собирал полный танцпол, то можно только догадываться, что будет в предстоящую субботу! Мероприятие пройдет при поддержке марки сигарет KENT. Гостям будет предоставлена возможность лично оценить  новый революционный продукт Kent Convertibles.

Самый желанный гость на вечеринках по всей Испании, в Копенгагене, Дубае, Берлине, на Ибице английский DJ Johh Vander Wall взорвет танцпол! Английский звукорежиссер, увлекшийся записью собственных миксов, изначально выпускал пластинки под именами Dubwise, John V., Ralph Joshua. Тайна выбора этих имен и до сего времени остается загадкой для многих деятелей букинг-бизнеса. Параллельно он начал работать с небезызвестными Phats and Small в подготовке их клубного блокбастера "Turn Around". Все это привело Johh Vander Wall  к виниловым проигрывателям, и он стал пробовать себя в качестве постоянно играющего лондонского диджея, но не прерывал свою продюсерскую деятельность и делал ремиксы на Phats and Small, Robert Owens, M-Beat, The Click, The Ratpack и других, а также принимал участие в различных студийных проектах.

Johh Vander Wall умеет удерживать публику  на танцполе до ее полного  изнеможения!

Второй гость  ночи – итальянец Marco Mei – уже 13 лет за вертушками, и за это время он, конечно, успел покорить множество клубов Европы. Он играет в таких знаменитых итальянских клубах, как Cocorico и Colazione da Tiffany, а прошлым летом стал официальным резидентом клуба PACHA.

После оглушительного успеха у себя в Италии, отыграв  на всех лучших итальянских сценах и в клубах, Марко и двое его приятелей решили открыть в середине 90-х свой лейбл URBAN PEOPLE и собственный клубный проект XL в городе Альба. Клуб стал таким популярным, что такие именитые диджеи, как Roger Sanchez, David Morales, Tedd Patterson, Carl Cox, Sven Vath, Tiefschwarz, Alter Ego, Satoshie Tomiee, Seaed & Palace сами просились за вертушки.

Невозможно  одним словом описать стиль, в  котором играет Марко Мэй. Каждый услышит для себя что-то свое –  хаус, фанки-хаус, фанк-панк, электро, трайбл. Марко не стоит на месте, всегда стремится к лучшему, поэтому иногда сотрудничает с другими диджеями для создания совместных ремиксов. Неповторимый стиль игры и неподражаемые ремиксы возглавили верхушки хит-парадов Британии этим летом. Marco Mei сотрудничает с Radio Station 1, BBC Radio One, всегда удивляя своих поклонников новым звучанием.  Вскоре в свет на одном из европейских лейблов выходит его новый альбом "IRIS".

Помимо зарубежных гостей в эту ночь гости услышат  сеты резидентов Imperia Lounge DJ's Squire, Levinsky, Karp, Guest, Dionis, Grekof, Oskar, Gold Sky!

Встречаемся 23 апреля в 23.00 в IMPERIA lounge.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.