Hed Kandi в клубе Pacha Moscow

Дата мероприятия: 23 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
Hed Kandi - одно из самых интересных явлений в европейской клубной культуре последнего десятилетия. Лейблу удалось почти невозможное - сформировать собственный стиль жизни “от Hed Kandi”; жизни очень респектабельный, слегка порочный и всегда невероятно гламурный. Hed Kandi lifestyle – это яркая, насыщенная позитивными эмоциями жизнь джетсеттера, состоящая из вечеринок, путешествий, новых знакомств и легких интрижек. Музыка Hed Kandi – это ощущение праздника, который не покидает тебя ни на минуту.

География Hed Kandi party впечатляет. Резиденции лейбла разбросаны по всему миру – от Лондона и Ибицы до Колумбии и Египта. Начиная с декабря 2010 года московской резиденцией Hed Kandi стал клуб Pacha.

Гостем очередной вечеринки Hed Kandi в Pacha Moscow станет Энди Норман, один из опытнейших резидентов лейбла. Работая с основателем Hed Kandi Марком Дойлом еще с конца 80-х, Энди был одним из первых диджеев, присоединившихсяк свежеобразованному лейблу. Вместе с Hed Kandi он прошел долгий путь от небольших вечеринок в лондонских барах до глобальных мировых туров. Музыка мистера Нормана – искрящийся весельем вокальный хаус – как нельзя лучше соответствует гламурной атмосфере вечеринок Hed Kandi.

23 апреля, суббота (23.30 - 6.00)
Hed Kandi: Andy Norman, Kolya, Andrey Exx
Вход: бесплатный, face control


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.