MainPeople и IMPERIA Lounge представляют MainPeople Kiev

Дата мероприятия: 9 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
9 апреля в Москве в IMPERIA Lounge пройдет официальная презентация MainPeople Kiev. В Киеве проект будет презентован только через 3 недели – вы узнаете об этом первыми! Специально для вечеринки MainPeople привозит в Москву всемирно известного DJ и ремикс-продюсера DR KUCHO.

MainPeople – в нужном месте в нужное время с теми, кто создает тенденции. Вот уже более шести лет команда MainPeople заботится о том, чтобы жители двух российских столиц получали информацию о самых главных событиях. Почти 800 тыс. уникальных посетителей ежемесячно смотрят интервью с ведущими трендсеттерами, фото и видео с ярких вечеринок, премьер, показов, нестандартных эвентов и узнают, как туда попасть. 

Больше года назад MainPeople удачно осуществил «захват» второй столицы России – Северной. Не остановившись на достигнутом, MainPeople перешагнул границы, на этот раз государственные. Теперь все, чем богата украинская столица – а ей, как известно, есть чем похвастаться – самые яркие светские и культурные события, международные премьеры, концерты, открытия бутиков и выставочных площадок – все это можно будет увидеть на страницах сайта MainPeople Kiev. Из первых уст трендсеттеров вы узнаете, что  происходит в главном и любимом городе ближайшего российского «соседа».

Кратко о мероприятии в честь открытия MainPeople Kiev: в ночь 9 апреля в IMPERIA Lounge вас ждут самые красивые и горячие киевские девушки, а также незабываемое шоу прямо из столицы Украины «Free Love Party». Перформансы «Free Love Party» стали настоящим явлением в клубной жизни Киева. Сюжеты постановок – гротескное искажение реальности, а их герои – девушки с губами вместо головы, санитары без лиц и танцующая картошка фри. Об этих смелых, необычных представлениях говорят все, кто хоть раз их видел. 

Special guest – звезда мировых танцполов, всемирно известный испанский DJ, ремикс-продюсер, автор узнаваемой и востребованной танцевальной музыки в стилях house, funky и dirty house – DR KUCHO. Также в эту субботу для вас будет играть дует Fresh Brothers.

9 апреля в 23.00 в IMPERIA lounge.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.