Russian Club Festival Week в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 2 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
Неприлично жаркая ночь в начале весны и в преддверии майских праздников! Сочетание прекрасной погоды в клубе, шикарных девушек из «KM-19» и атлантов из «Эгоистки» ждет вас в IMPERIA Lounge. Специальный гость – DJ Леонид Руденко!

Не так  давно у клабберов родилась хорошая  традиция – в начале мая отправляться в Турцию, на традиционный Russian Club Festival Week. В этом году пятизвездочный Adam & Eve со 2 по 9 мая примет у себя рекордное количество модных и целеустремленных туристов, потянувшихся в Белек вслед за любимыми московскими, питерскими, казанскими, краснодарскими и киевскими клубами. Семь бессонных ночей, пляжные вечеринки, конкурс Miss RCFW, футбольный турнир и долгий weekend по системе «все включено» – все это Russian Club Festival Week 2011.

IMPERIA Lounge готовит  специальную вечеринку на RCFW! Так  что скучать будет некогда! IMPERIA Lounge знает, как развлечь искушенных клабберов. Уже на pre-party фестиваля можно будет в этом убедиться! Для гостей этой ночи сыграют DJ Фомичев, DJ Дионис, DJ Ingo, DJ Square, DJ Оскар, DJ Портнов, DJ Микаэль и DJ Паша Кореец!

К чему же стоит  готовиться после pre-party Russian Club Festival Week?

В комплекте  с прекрасной погодой, ласковым морем, белоснежным песком гости фестиваля  получают фирменные вечеринки в  обновленном open-air клубе Burlesque с участием суперзвезд Sonique (UK), Catrina Davies (IT), Веры Брежневой, DJ's Леонида Руденко, Romeo, Karpekin, S.Jeff, Gold Sky, Grad, Mike Spirit, Spy.Der, Fish, Nils, Shushukin и Bobrov. Также вас ожидают ежедневные beach parties с резидентами клубов Opera Live, «Гараж» и Aura на территории отеля, специальную вечеринку в честь дня рождения известного московского промоутера Синиши Лазаревича, футбольный турнир («звезды vs. клабберы»), fashion-показы лучших коллекций дизайнеров и конкурс красоты Miss RCFW.

Гости IMPERIA Lounge могут приобрести путевки на фестиваль начиная с 16 марта 2011. В комплекте с путевками также идут специальные клубные карты, по которым осуществляется проход на все мероприятия фестиваля.

Встречаемся 2 апреля в 23.00 в IMPERIA lounge.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.