День смеха в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 1 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
1 апреля  IMPERIA Lounge & День смеха представляют сумасшедшую ночь безудержного веселья. Blackstar inc. presents клубный концерт Тимати и презентацию нового клипа Карины Кокс на песню «Все решено». Помимо музыкальных сюрпризов в эту ночь IMPERIA Lounge ожидает празднование дня рождения самого красивого и милого клубного промоутера – Ани Pro. В эту ночь никто не останется без внимания, и это не шутка!

Blackstar inc., дарящий настроение этой ночи в IMPERIA Lounge, – лейбл, основанный Тимати. На сегодняшний день Тимати – главный ньюсмейкер российской Hip-Hop и R'n'B сцены, один из самых востребованных исполнителей, вышедший на международный музыкальный рынок. Второй альбом Тимати «The Boss» стал лучшим альбомом прошлого года по версии одного из ведущих сайтов Рунета InDaRnB и ежегодной премии первого музыкального канала страны «Муз-ТВ-2010». Кроме того, канал «Муз-ТВ» признал Тимати лучшим хип-хоп-проектом года и наградил заветной серебряной тарелкой за видеоклип «Love You» совместно с Busta Rhymes.

Первый артист женского пола, подписавший контракт с Blackstar inc. в 2010 году, – Карина Кокс, яркая и амбициозная певица в стиле Euro Pop Dance. Карина Кокс – певица, прошедшая долгий путь на арене шоу-бизнеса. Она выросла, стала самостоятельной, взрослой исполнительницей с невероятным и глубоким женским шармом, оттенком богемного лоска и неизменным восхитительным вокалом. Другими словами, компания Black Star inc. представляет вашему вниманию артиста XXI века – Карину Кокс, презентация нового клипа которой состоится в IMPERIA Lounge в эту пятничную ночь! «Все решено» – это название ее песни, клип на которую будет презентован в эту пятничную ночь. Все решено – гости IMPERIA Lounge увидят его первыми!

Про день рождения Ани Про IMPERIA Lounge тоже не пошутила. День смеха в IMPERIA Lounge – это серьезно!

Первоапрельские сеты сыграют DJ Арсений, DJ Левинский, DJ 909, DJ Лупин, DJ Шевцов, DJ Шмель, DJ Майк Майлди, DJ Akella и DJ Близнец.

Встречаемся 1 апреля в 23.00 в IMPERIA lounge.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.