«HTC MeetUP» в Imperia lounge

Дата мероприятия: 31 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
Новый модный сезон в самом разгаре. Самое  время узнать, какие сюрпризы готовит нам весна. Всех модников и модниц, а также всех, кто любит и умеет веселиться в теплой компании друзей и является поклонником HTC, ждут на самой яркой вечеринке сезона – «HTC MeetUP».

Этим вечером  гостей ждет увлекательное путешествие в мир современной моды. Во время яркого Fashion Show от магазина «Квартира модной одежды MOOD SWINGS» модели продемонстрируют, как этой весной должен выглядеть каждый, кто следит за своим стилем – последние тренды в одежде, стильная прическа и, конечно, новые смартфоны HTC, подчеркивающие индивидуальность и вкус своих владельцев.

Во время  вечеринки все участники «HTC MeetUP» смогут лично познакомиться с новинками  от HTC. Подержать в руках, протестировать и даже выиграть и забрать с  собой, если повезет, – в эту ночь нет ничего невозможного. Стать счастливым обладателям одного из смартфонов HTC совсем не сложно. Участникам розыгрыша, в котором компания НТС разыграет 10 самых актуальных смартфонов, понадобится немного везения, капелька удачи и некоторые знания о компании HTC.

Кроме того, в программе вечера увлекательные  конкурсы с другими подарками от HTC, специальные бонусы для обладателей устройств HTC, 1 бесплатный напиток в баре для всех и зажигательные сеты на танцполе.

Формат, неофициальных  встреч крупных производителей со своими фанатами нов для российских пользователей. Вечеринка 31 марта станет третьей встречей «MeetUP», организованной компанией в России.

Встречаемся 31 марта в 21.30 в IMPERIA lounge.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.