Вечеринка Mulin Rouge в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 26 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
26 марта IMPERIA Lounge превратится в Mulin Rouge. Вечеринка состоится при поддержке легендарного шотландского виски Chivas Regal. Всем гостям предстоит ночь, пропитанная завораживающей красотой и таинственностью Парижа. Вас ждет искрометное, завораживающее шоу, соединяющее в себе эстетику французской богемы конца XIX века и самые популярные мелодии ХХ века в современной хаус обработке.

Mulin Rouge - это мир секса, красивых девушек и завораживающих танцев. Страсть, любовь и роскошь - добро пожаловать в империю удовольствий!

Стиль кабаре будет воссоздан не только благодаря декорациям, но и шоу от коллектива Diamond Girls! За 8 лет шоу Diamond Gils стало невероятно популярным и вышло за рамки эротического балета – вы почувствуете себя гостем Mulin Rouge!

Также в эту ночь в IMPERIA Lounge выступит группа "ШЁЛК" - сумасшедшая по своей энергетике и сценическому драйву кавер-банда, которая на протяжение четырех лет взрывает как столичные танцполы, так и зарубежные клубные площадки. Благодаря сочетанию многолетней профессиональной деятельности участников банды в таких музыкальных коллективах как "Бригада С", "Неприкасаемые", "Александр Ф. Скляр", "Валерий Меладзе", "Тараканы", "Конец Фильма" и искренней любви к адскому отжигу на сцене каждое мероприятие с участием "Шелка" - это событие на котором хочется побывать.

Специальные сеты в стилистике Mulin Rouge сыграют DJ Карпекин, DJ Левинский, DJ Ingo, DJ Лупин, DJ Karp, DJ Портнов, DJ Микаэль и DJ Паша Кореец. Сюрпризом ночи будет EMULATOR SHOW BY GARDI!


Встречаемся 26 марта в 23-00 в IMPERIA lounge.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.