Только секс: в большом городе

Дата мероприятия: 15 Августа 2008 - 15 Августа 2008
15 августа в клубе "Rай" пройдет вечеринка "Только секс: в большом городе".

На пятой вечеринки серии «Только секс» клуб «Rай» решился переписать сюжет популярного телесериала, подав события с мужской точки зрения.

Кэрри Бредшоу знает описываемый сюжет, как свои пять пальцев. Истории, рассказанные в ее колонке, происходили либо с ней самой, либо с ее ближайшими подругами, жительницами Нью-Йорка Самантой, Шарлотт и Мирандой. Жизнь в мегаполисе универсальна, поэтому эти байки с одинаковой точностью подходят и обитательницам Москвы, Парижа и Куала-Лумпура, - скажем за это спасибо глобализации.

Одно лишь не учла мудрая Кэрри. Все ее истории – это лишь часть правды, взгляд на события с женской точки зрения. Но есть и вторая сторона, мужская. И, поверьте, мужчинам есть, о чем рассказать. Секс, ложь, измены, вечеринки и большая любовь – все это присутствует и в «мужских историях» Большого Города. Единственное, что в них отсутствует – это туфли Manolo Blanhik. Мы, все, же, говорим о настоящих мужчинах…

15 августа в «Rаю» четверо настоящих мужчин покажут Москве, что такое секс, как подобает развлекаться настоящим мачо, в чем заключается подлинная женская красота и как встретить настоящую любовь на танцполе ночного клуба. Из этого может получиться неплохой сериал.

DJs Miller, Nejtrino, Шевцов, Лупин, Niki.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.