Jon Fitz и Natalie Morel в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 19 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
Оба DJ уже выступали в IMPERIA Lounge. Если каждый из них в отдельности собирал полный танцпол, то можно только догадываться, что будет в предстоящую субботу!

Мероприятие пройдет при поддержке марки  сигарет KENT. Гостям будет предоставлена  возможность лично оценить  новый революционный продукт Kent Convertibles.

Пляжная дива Ибицы, уроженка Канады, проживающая в Лондоне, и просто златовласая красавица NATALIE MOREL является резидентом таких клубов, как China White London, Blue Marlin, Playa de Salinos (Malibu & Guarana). Она не просто музыкант, а богиня легкого солнечного house, лета, пляжа, океана. Ее сетам покорялись пляжи Les Salines в Sainte Anne, Martinique, Lesser Antilles, West Indies, Caribbean и Central America.

Шоумен, талантливый DJ и просто красавчик JON FITZ – резидент Subliminal Records – в этот раз в IMPERIA Lounge представит свои лучшие танцевальные ремиксы для Robbie Rivera, Toolroom Records и Ministry of Sound. Чтобы не перечислять сотни его треков, знакомых всем клабберам, стоит лишь сказать, что он создал "Just Can’t Get Enough". Именно "Just Can’t Get Enough" долгое время не выходил  из TOP 10 UK CHARTS!

Встречаемся 19 марта в 23.00 в IMPERIA lounge.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.