«Viva la Femme» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 7 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
Простота его DJ-ника сегодня мало кого может обмануть. За этим стоят часы эмоциональной, вкусной и очень танцевальной музыки, полные танцполы и волны позитива.

Своей продолжительной диск-жокейской карьерой DJ Kolya честно заслужил звание крупнейшего представителя отечественного progressive house течения. Его гастрольный график расписан на месяцы вперед, и, не вылезая из топа российских диджеев и горячего списка микс-новинок, подобно Санта-Клаусу, он вынужден регулярно пролетать тысячи километров по России и ближнему зарубежью – нести радость людям, ожидающим его сета.

И лишь в одном российском клубе DJ Kolya можно застать постоянно. Он – резидент и музыкальный директор Pacha Moscow. Как минимум раз в неделю он занимает здесь свое место за диджейским пультом.

Однако это выступление DJ Kolya в Pacha Moscow будет особенным. Вместе со своим коллегой, музыкантом и диджеем Matuya, Kolya подготовил специальный сет, посвященный Международному женскому дню. Всю ночь в клубе будет звучать только позитивная музыка и последние хаус-новинки, включая и записанный, но еще не изданный совместный трек DJ Kolya и британского вокалиста Peyton. Спешите видеть.

7 марта, понедельник (23.30–6.00)
«Viva la Femme»: Kolya & Matyua
Вход: бесплатный, face control



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.