Bingo Players в Imperia Lounge

Дата мероприятия: 7 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
Переполненные БИНГО-площадки, где они играли с лучшими игроками – это награда за их преданность своему делу. Bingo Players – успешный проект, в подтверждение чему в ноябре 2009 года этот дуэт диджеев и продюсеров во второй раз взорвал чарты Beatport своим классическим танцевальным хитом "Devotion", который продержался на первой строчке две недели и более месяца в десятке лучших хитов! Но триумфом на Beatport все не закончилось, далее последовала работа "Poptimistic", которая заняла вторую строчку хит-парадов к концу 2009 года.

Их следующий  релиз "Chop" стал популярным клубным хитом и занимал вторую строчку чартов Beatport, а также оставался в десятке лучших хитов на протяжении нескольких недель. После этого их ремиксы для Joachim Garraud ("Are You Ready"), Sir James ("Special"), Ron Caroll ("Bump To Dis") и Kristine W ("Feel What You Want") стали фаворитами чарта Beatport.

2009 год  год  был насыщен невероятными  выступлениями в клубах всего  мира, а также участием в таких  международных фестивалях, как Creamfields в Великобритании.

Весной 2010 года у Bingo Players состоялся тур в Австралию, а затем они выпустили совместные релизы компиляционного диска ("Onelove Recording") c Sneakerz MUZIK. Летом 2010 года  Bingo Players гастролировали в Америке. Без сомнения, их работы No. 1 "Disco" и "When I Dip" и обещанное совместное сотрудничество с Carl Tricks принесут им успех.

Неудивительно, что сегодня любой DJ знает и поддерживает звучание Bingo. Среди них David Guetta, Axwell, Fedde Le Grand, Martin Solveig, Laidback Luke, Roger Sanchez, Sander Van Doorn, Sebastian Ingrosso и многие другие. Bingo Players стали живым доказательством того, что все может внезапно резко измениться к лучшему!

Итак, что же еще может вас заинтриговать? Пожалуй, хватит!.. Ожидайте захватывающих обработок Bingo – "Memories" (David Guetta), ремикс для Fedde Le Grand и релиз нового трека "Tom’s Dinner".

Ну что  же – держите ваши карты –  время БИНГО!

Встречаемся 7 марта в 23.00 в IMPERIA lounge.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.